Каталог лучших практик социального предпринимательства

Участники Конкурса, допущенные в межрегиональный этап

Название проекта
Регион
Номинация
Найдено 886 заявок
Название проекта
Регион
Номинация
Организация
Центр лучевой диагностики
Томская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
«ЛЮМЕНА»
«Движение — это жизнь»
Сахалинская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Благотворительный Фонд помощи пожилым людям "Уютный дом
Простая электроника для детей и взрослых
Ульяновская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Общество с ограниченной ответственностью «Инженерка»
БЛАГОПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
Республика Татарстан
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ»
Центр контроля миопии
Тамбовская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Точка зрения
Детский образовательный центр «Другая продленка»
Республика Карелия
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Продленка
Нейрокоррекция детей с ограниченными возможностями здоровья с применением оборудования с биологически обратной связью
Тамбовская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ИП Пахомова Ирина Михайловна
Этно-реконструкция «Соловьиные вечерки»
Курская область
Номинация: социальный туризм
ИП Борщик В. Я.
Создание интерактивной цифровой образовательной среды для учащихся 1-11 классы
Липецкая область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
ИП Добрина Елена Петровна
Многопрофильный развивающий центр «Первое место»
Ульяновская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Самозанятый Климочкина Мария Владимировна (Многопрофильный развивающий центр «Первое место»)
Детская школа телевидения «ТелеШко»
Иркутская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Автономная некоммерческая организация Молодежный творческий центр «Молодое племя»
Профориентация и самозанятость
Республика Северная Осетия — Алания
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
«ЦЕНТР ДЕЛОВОГО РАЗВИТИЯ»
На Севере Добро
Мурманская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ИП Рабкова
Здоровье Радость Дружба (ЗРД)
Ленинградская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
АНО Центр социального и спортивного развития «Амалиэль»
Мастерские «Вместе со всеми»
Республика Адыгея
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
АНО "Инклюзивный Центр «Вместе со всеми»
Курс «Мобильный фотограф»
Ставропольский край
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ИП «Детман Юлия Евгеньевна»
Образовательный центр «Кидсландия»
г. Санкт-Петербург
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
ИП Геращенко Наталья Викторовна
Виртуальная энциклопедия
Липецкая область
Номинация: культурно-просветительская сфера
Индивидуальный предприниматель Оникиенко Екатерина Юрьевна
Центр социальных услуг для старшего поколения
Новосибирская область
Номинация: социальное обслуживание
ООО «Кедр»
«Мир Женщин — монетизация талантов»
Республика Крым
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Индивидуальный предприниматель Бондарева Юлия Николаевна
Движение жизнь
Ленинградская область
Номинация: социальный туризм
ИП Каримова
Центр дополнительного образования детей и взрослых
Республика Адыгея
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
АНО ДО "Образовательный центр «Планета»
Проект по адаптивной физической культуре детей с инвалидностью «Ветер перемен»
Ульяновская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Индивидуальный предприниматель Сердюк Вячеслав Леонидович
Юграспорт-центр акробатики и гимнастики
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Индивидуальный Предприниматель Глущенко Н. Г
Обеспечение занятости работников из социально незащищенных категорий гоаждан
Хабаровский край
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО " Дальневосточная Консалтинговая Группа «Прове»
Частное дошкольное образовательное учреждение «Киндер плюс»
Республика Бурятия
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Частное дошкольное образовательное учреждение «Киндер плюс»
Танец как средство физического, умственного и психологического развития и воспитания детей
Тамбовская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
ТАМБОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНО — СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «АИДА»
Медико-социальный проект «Новые Зори»
Алтайский край
Номинация: социальное обслуживание
«Уход и Милосердие»
Профилактика рака шейки матки
Курганская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
ООО "Медицинский центр «Грандмед»
Территория женской красоты «Динамика»
Смоленская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Общество с ограниченной ответственностью «Фитскул»
Центр творческого развития «STARS 19»
Республика Хакасия
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Центр творческого развития «STARS 19»
Фестиваль «Безграничные возможности»
г. Санкт-Петербург
Номинация: разработка технических средств реабилитации и IT-технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ООО «Сколиолоджик.ру»
Медицинский центр ООО “Гиппократ” предоставляет населению качественные, высокотехнологичные и доступные услуги по лабораторной диагностике. Современная медицина каждому. Центр приобретает новый аппарат узи для расширения услуг.
Республика Хакасия
Номинация: социальное обслуживание
Общество с ограниченной ответственность «ГИППОКРАТ»
Школа вокала и танцев «PRO Stars»
Республика Северная Осетия — Алания
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Школа вокала и танцев «PRO Stars»
Производство полимерных офтальмологических имплантатов массового применения для решения медико-социальных проблем, связанных с нарушениями зрения
Нижегородская область
Номинация: разработка технических средств реабилитации и IT-технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Общество с ограниченной ответственностью предприятие «Репер-НН»
«Навыки социализации»
Республика Татарстан
Номинация: социальное обслуживание
Социально ориентированная некоммерческая организация «Фонд ресоциализации Республики Татарстан»
Я Хочу Дружить!!!
Ростовская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ИП Римская Т. О.
Инклюзивный кластер ГНЕЗДО
Иркутская область
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ИП Амосова Ольга Николаевна
Семейная школа успеха «Время звёзд»
Ростовская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Индивидуальный предприниматель Черкесова Людмила Игоревна
Инклюзивный физкультурно-спортивный марафон «Вместе и только вперед!»
Чувашская Республика
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО "Спортивный клуб «Александр Невский»
Предоставление социальных услуг в стационарной форме ООО "Пансионат для пожилых людей и инвалидов «Забота»
Архангельская область
Номинация: социальное обслуживание
ООО "Пансионат для пожилых людей и инвалидов «Забота»
Детский туристический проект «сурские приключения»
Пензенская область
Номинация: социальный туризм
Общество с ограниченной ответственностью «Британия»
Общество с ограниченной ответственностью «Орто-Инновации Калининград»
Калининградская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
«Орто-Инновации Калининград»
Меди-люкс
Курская область
Номинация: социальное обслуживание
Меди-Люкс
Социальная адаптация и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)
Липецкая область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Техно-Медика
Реализация программы «Мастер-Подмастерье-Ученик» в учебно-трудовых мастерских Комплекса социально-трудовой реабилитации АНО «ЦППМСП «Добрыня» г. Курчатова
Курская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Автономная некоммерческая организация «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Добрыня» (АНО "ЦППМСП «Добрыня»)
Ипповенция
Тамбовская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО «Тамбовское общество охотников конского бега»
Горы, солнце и вода нам доступная среда!
Республика Хакасия
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Ладование
Студия для детей и взрослых «Веселая курица»
Калининградская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
ИП Шнайдер Роман Андреевич
ЦМИТ «Лаборатория робототехники»
Кабардино-Балкарская Республика
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
ЦМИТ «Лаборатория робототехники»
Обновленные суставы
Калининградская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО «Медицинский Фитнес»
Солнцепляс
Удмуртская Республика
Номинация: культурно-просветительская сфера
СПоК «Поликомплекс»
Центр развития «Наши Дети»
Курская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
ООО «Центр развития»
Доступные технические средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями
Московская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Ортостандарт
Полиглотики
Ставропольский край
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Полиглотики
Ты и Я! — мебель и игры для творчества и развития
Новосибирская область
Номинация: разработка технических средств реабилитации и IT-технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ИП Груздева Ольга Владиславовна (Ты и Я!)
«Плаваем с любовью».
Ставропольский край
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
ИП Гаркуша Людмила Борисовна
Extreme kids
Тамбовская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Extreme kids
«Резные игрушки с историями»
Псковская область
Номинация: культурно-просветительская сфера
Индивидуальный предприниматель Криксина Татьяна Сергеевна
Проект для детей и взрослых с ОВЗ Сильные вместе
Республика Адыгея
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
АНО «Центр детско-юношеского физкультурно-спортивного танцевального развития, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья «Пластилин»
Осознанность и трансформация общества
Республика Башкортостан
Номинация: культурно-просветительская сфера
ВсеМечты
Территория ремёсел УСТЬЕ
Ленинградская область
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
Индивидуальный предприниматель Заичкина Ирина Андреевна
Детский центр скорочтения и ментальной арифметики «Маленький Оксфорд»
Хабаровский край
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Индивидуальный предприниматель Сафенкова Юлия Олеговна. Детский центр скорочтения и ментальной арифметики «Маленький Оксфорд»
Школа волейбола «Старволлей»
Иркутская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Общество с ограниченной ответственностью «Старволлей»
Оказание комплексного обслуживания по организации иппотерапевтических услуг в рамках проекта «Подари себе друга» для детей с расстройством аутистического спектра с привлечением породы кабардинских лошадей.
Кабардино-Балкарская Республика
Номинация: социальный туризм
«НАРТИАДА Тур»
Логопедический кабинет «Барбариска»
Камчатский край
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Логопедический кабинет «Барбариска»
Студия оздоровительного фитнеса «ОСАНКА»
Чукотский автономный округ
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Индивидуальный Предприниматель Дворцова Татьяна Николаевна
Центр детского плавания «Рыбка»
Республика Хакасия
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Центр детского плавания «Рыбка»
Наставничество в сфере развития хореографического творчества
Республика Хакасия
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Театр современного танца «Лайм»
Инклюзивная ментальная математика «Абакус кидс»
Ульяновская область
Номинация: разработка технических средств реабилитации и IT-технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Автономная некоммерческая организация по интеллектуальному и творческому развитию детей и взрослых «Абакус кидс»
Танцевально-спортивный клуб «Триумф»
Камчатский край
Номинация: культурно-просветительская сфера
Танцевально-спортивный клуб «Триумф»
Возрождение бондарного ремесла
Республика Алтай
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
ИП Капорин С. П.
«Болтун»
Смоленская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Детский центр «2 плюс»
Уютные вещи
Челябинская область
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Ассоциация инвалидов «Мастера творческих направлений деятельности»
Возрождение русской деревни
Тамбовская область
Номинация: культурно-просветительская сфера
Автономная некоммерческая организация «Возрождение русской деревни»
Школа Рукоделия
Волгоградская область
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
ООО «Узоры»
База отдыха «Большая Медведица» с. Крутые Хутора
Липецкая область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
ИП Берестнева Екатерина Александровна
Музей «Живое дерево»
Новосибирская область
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
ИП Пылев Роман Сергеевич
Жизнь без преград
Ставропольский край
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Общесто с ограниченной ответственностью «Бьюти имидж групп Виктории Жировой»
Детский центр коррекции и развития «ЛОГОДЕФ» (ДЦКР «ЛОГОДЕФ»)
Ярославская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ИП Куприянова Анастасия Евгеньевна
Центр слуха «Аудиофон»
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Номинация: разработка технических средств реабилитации и IT-технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Общество с ограниченной ответственностью «Аудиофон»
Байкальская неделя искусства и ремесел
Иркутская область
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
Евразийская ассоциация этнодизайнеров
Старшекласснику.рф
Курская область
Номинация: культурно-просветительская сфера
Автономная некоммерческая организация развития социальных и профессиональных компетенций «Спектр личности»
Сибирская швейная академия «Прошить»
Новосибирская область
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Сибирская швейная академия «Прошить»
Центр Детской Неврологии «Доктор С»
Чеченская Республика
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Центр Неврологии «Доктор С»
Эстамиров Хож-Баудди
Чеченская Республика
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Эстамиров Хож-Баудди
Организация профильных детских палаточных лагерей
Республика Татарстан
Номинация: социальный туризм
Общество с ограниченной ответственностью "Центр организации отдыха и туризма «Радуга»
Пушкинская карта "Знакомство с Бурятией в этнокомплексе «Степной кочевник, Ацагат»
Республика Бурятия
Номинация: социальный туризм
ООО «Жассо Тур»
Доступный мир — каждому!
Нижегородская область
Номинация: разработка технических средств реабилитации и IT-технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Индивидуальный предприниматель Беляков Олег Васильевич
Полезное времяпровождение
Самарская область
Номинация: социальное обслуживание
Автономная некоммерческая организация «Центр социального обслуживания населения Северо-Восточного округа»
Территория возможностей
Калининградская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
ИП Новгородова О. И.
Детская инклюзивная площадка
Пермский край
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Центр развития детей «ЛогУм»
Прогрессивная школа Смарт Скул Королёв
Московская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Подгузов Сергей Викторович
Оптимальный патронаж
Республика Хакасия
Номинация: социальное обслуживание
Автонтономная некоммерческая организация Социальная служба «Оптима»
Оказание психологической поддержки участникам СВО и их семей
Республика Крым
Номинация: социальное обслуживание
Центр социально-психологической поддержки участников боевых действий и их семей «АДЭВА»
Проект «Лабиринты историй» — развитие и популяризация промышленного туризма для детей
Республика Крым
Номинация: социальный туризм
ИП Русанова Ирина Николаевна
Эпос — Адыгские мотивы в индустрии моды
Кабардино-Балкарская Республика
Номинация: культурно-просветительская сфера
ИП Жилова Илона Валерьевна
Учебно-производственная мастерская «АРТель»
Нижегородская область
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Нижегородская региональная общественная организация культурно, социально-трудовой реабилитации инвалидов опорников и колясочников «Инватур» (НРООИ «Инватур»)
Познание мира чувств и эмоций
Ямало-Ненецкий автономный округ
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Местная общественная организация клуб матерей воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда»
Бакараева Зульфия Султановна
Чеченская Республика
Номинация: культурно-просветительская сфера
Бакараева Зульфия Султановна

Всероссийский конкурс проектов
в области социального
предпринимательства и социально
ориентированных некоммерческих организаций

ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ