Каталог лучших практик социального предпринимательства

Участники Конкурса, допущенные в межрегиональный этап

Название проекта
Регион
Номинация
Найдено 886 заявок
Название проекта
Регион
Номинация
Организация
плавательный клуб ATHLETIC
Пензенская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Индивидуальный предприниматель Чертухина Анна Андреевна
Художественная студия «СтАрт»
г. Москва
Номинация: культурно-просветительская сфера
ИП Аблицова Ольга Александровна
Инклюзивные мастерские «Да! Могу!» для молодых людей с ментальными нарушениями
Удмуртская Республика
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Ассоциация родителей детей-инвалидов Удмуртской Республики
Социальный проект «Праздник со смыслом»
Оренбургская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Центр игрового обучения «Праздник со смыслом»
Мы Vместе
Оренбургская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Акционерное общество "Санаторий «Строитель»
Городские рейтинги
Республика Мордовия
Номинация: культурно-просветительская сфера
ООО «Айсбрикер»
«Медицина без границ»
Республика Дагестан
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО «Нейролаб»
ДЦР сад «НЕМО»
Республика Дагестан
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
ИП ЯРАХМЕДОВА НАИЛА РАЗАХАНОВНА
 «Иппотерапия для людей с ОВЗ: Животные лечат!»
Удмуртская Республика
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Конно-туристический комплекс «Светлое»
Масштабирование деятельности Международного Университета Сферы Услуг МИКА
Республика Дагестан
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Международный Университет Сферы Услуг МИКА
Твоя Медтехника.
Республика Мордовия
Номинация: разработка технических средств реабилитации и IT-технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ИП Торгашова К. В
Предоставление медицинских и социальных услуг гражданам в возрасте 65 лет и старше, лицам с ограниченными возможностями здоровья (далее — ОВЗ), получающих услуги в рамках системы долговременного ухода и, в том числе, проживающих в сельской местности.
Республика Дагестан
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО «Медицинский центр Пульс»
Директория кино
г. Москва
Номинация: культурно-просветительская сфера
АНО ДПО "ЦЕНТР СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ АДАПТАЦИИ «ПОСТУЛАТ»
Летний джазовый лагерь Moving Club Camp
Самарская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Детско-молодежная городская общественная организация «Клуб «Движение»
«Гвоздильня» — мастерская в библиотеке
Республика Коми
Номинация: культурно-просветительская сфера
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ РЕСПУБЛИКИ КОМИ «НОВОЕ ДЕЛО»
Школа танцев Lu Dance Family
Ненецкий автономный округ
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Индивидуальный предприниматель Лупандина Татьяна Григорьевна
ВРЕМЯ ДЛЯ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН
Пензенская область
Номинация: социальное обслуживание
Пензенская региональная общественная организация поддержки инвалидов «Пензенские лучики»
Лицензированная школа кондитеров для детей и взрослых с мировым уровнем подготовки
Пермский край
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ШКОЛА КОНДИТЕРОВ ФЕЛИЦИЯ»
Развитие когнитивных способностей детей «Seven Kids»
Республика Марий Эл
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
ИП Рогачева Елена Сергеевна
Интерактивный театр-музей русских народных сказок
Оренбургская область
Номинация: социальный туризм
ООО «Мир праздника»
Центр культурного развития «Сарград»- дети цветы жизни
Республика Мордовия
Номинация: культурно-просветительская сфера
Общество с ограниченной ответственностью "Центр культурного развития «Сарград»
Кинезио клуб «Монблан»
Пермский край
Номинация: социальное обслуживание
Монблан
Инклюзивное искусство (для фестиваля ARTLIFE FEST)
г. Москва
Номинация: культурно-просветительская сфера
ООО «Наш Мир»
Служба сиделок Демидовой
Астраханская область
Номинация: социальное обслуживание
ИП Демидова Лидия Алексеевна «Служба сиделок Демидовой»
Центр реабилитации и социальной адаптации «Другая сторона»
Архангельская область
Номинация: социальное обслуживание
ИП Клиндюк Анна Васильевна
«Удивительный Мир»
Архангельская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Центр дополнительного образования «Удивительный Мир»
Студия пошива Arianna.sew
Республика Мордовия
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ИП Герасимова Ирина Александровна
Школа Умельцев для мальчишек
Архангельская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Школа Умельцев для мальчишек (ИП Чуров М. Н.)
Производство изделий Народных художественных промыслов и его популяризация среди населения
Ярославская область
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
Ярославская керамическая мануфактура
Logo Polis
Республика Мордовия
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
ООО «Лого полис»
Центр Развития Речи «СЛОВА и ЗВУКИ»
Кировская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Индивидуальный предприниматель Файздрахманова Наталья Геннадьевна
Школа баскетбола «AIR KIDS»
Архангельская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Седунов Константин Александрович
Занятия по программированию для школьников 7-17 лет
Республика Мордовия
Номинация: разработка технических средств реабилитации и IT-технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ООО Юные Кулибины
Нейропсихологический подход в развитии детей с трудностями в обучении и социальной адаптации с применением аппаратных технологий
Кировская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Детский центр нейропсихологической диагностики и коррекции «Нейрон»
Хочу, могу, сделаю
Архангельская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Автономная некоммерческая организация «Тимуровцы»
Мастерская штампов «Кайма»
Пермский край
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
Индивидуальный предриниматель Бурцов Николай Игоревич
Масштабирование сети филиалов детской школы футбола ЭДМИ в Махачкале и в районах Дагестана
Республика Дагестан
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Сеть детских школ футбола ЭДМИ
Любимый русский язык
Республика Мордовия
Номинация: культурно-просветительская сфера
«Умный город»
«ФинГрам»: обучение детей финансовой грамотности в интерактивных и игровых форматах
Кировская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
«ФИНГРАМ»
Спортивный комплекс «Снегирь Арена»
г. Москва
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТА «СНЕГИРЬ»
Сердце города
Пермский край
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
Индивидуальный предприниматель Матвеев Евгений Анатольевич
Программный комплекс для восстановления функциональности движений при расстройствах опорно-двигательного аппарата «Доктор Остеохондроз»
г. Москва
Номинация: разработка технических средств реабилитации и IT-технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ООО «Зеленоградский центр кинезитерапии»
Школа воздушной гимнастики и фитнеса для детей и взрослых
Пермский край
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
«ФЛЕКСИЯ»
«Коррекционный центр «Азимут» как часть системы помощи семьям Архангельской области, воспитывающим детей с ментальными нарушениями»
Архангельская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Автономная некоммерческая организация "Коррекционный центр «Азимут»
Гончарная мастерская «Добрая керамика»
Пермский край
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
ИП Сарманова Альмира Назмухановна
Центр развития и творчества «StarKIDS»
Республика Коми
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Центр развития и творчества «StarKIDS»
Сеть центров прикладного анализа поведения HappyABA
Кировская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Сеть центров прикладного анализа поведения HappyABA (ИП Ивонина Мария Сергеевна)
Инклюзивный детский сад
г. Москва
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
детский центр «Академия Маленьких Нак»
Детский футбольный центр «ТЕХНАРЬ» для детей от 3 до 7 лет
Владимирская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
ООО «ФК ТЕХНАРЬ»
Центр пожилого человека
г. Москва
Номинация: социальное обслуживание
ООО «Центр «Эдем» Доктора Мироновой»
Женский фитнес клуб «СамаЯ»
Тульская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
ИП Киреева Инна Анатольевна, женский фитнес клуб «СамаЯ»
Декада-продленка здоровья для золотого возраста
Республика Коми
Номинация: социальное обслуживание
Местная общественная организация Эжвинский физкультурно -спортивный клуб «Готов к труду и обороне» г.Сыктывкара
Создатели Будущего
Амурская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Образовательное пространство «Планета детей»
Феникс
Оренбургская область
Номинация: социальное обслуживание
ООО «Линия Здоровья»
Футбольная школа «Юниор»
Калужская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Индивидуальный предприниматель Сургучев Олег Вячеславович
Предоставление медицинских услуг для реабилитации больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями, услуги неврологического и психологического вида для граждан-участников СВО
Республика Дагестан
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО «Здоровое поколение»
Помощь незащищенному слою населения: пожилые люди, инвалиды, малообеспеченные семьи с детьми
Ярославская область
Номинация: социальное обслуживание
ООО Час-Пик
ЛогоИгры: приложения для электронных устройств и методика выполнения домашнего задания для развития речи у детей
Оренбургская область
Номинация: разработка технических средств реабилитации и IT-технологий, направленных на решение социальных проблем общества
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «РЕМЕСЛЕННАЯ ПАЛАТА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ»
Развитие спортивного клуба детей и молодежи «Авангард»
Астраханская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Спортивный клуб детей и молодежи «Авангард», Индивидуальный предприниматель Губкина Ксения Михайловна
«Агродети»
Калужская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
СХ ООО «Швейцарское молоко»
«Траектория в инклюзивное образование»
Ярославская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ИП Лях Елена Валерьевна
«Ангелы среди нас»
Ярославская область
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО «Переславна»
ВЕКТОР РАЗВИТИЯ
Ярославская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Общество с ограниченной ответственностью МЕДИЦИНСКИЙ НЕЙРОПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ВЕКТОР РАЗВИТИЯ»
Сохранение и развитие народных художественных промыслов «Ростовская финифть»
Ярославская область
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
ЗАО "Фабрика «Ростовская финифть»
Новая жизнь старинных Русских узоров. Сохранение культурного кода России
Калужская область
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
Индивидуальный предприниматель Кушлянская Елизавета Сергеевна
Театр для всех
Оренбургская область
Номинация: культурно-просветительская сфера
Благотворительный фонд «Необыкновенное чудо»
Защита словом.
Ярославская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Академия Экологии Общения
Поможем
Свердловская область
Номинация: социальное обслуживание
Автономная социально ориентированная некоммерческая организация «Право на помощь»
ОренбургШаль
Оренбургская область
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
ОренбургШаль (ИП Уваров Андрей Александрович)
Центр когнитивного и сенсорно-поведенческого развития «ЛИСАБА»
Свердловская область
Номинация: социальное обслуживание
Общество с ограниченной ответственностью «Научный межотраслевой центр»
Семейная школа Иволга
Ярославская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Семейная школа «Иволга»
Дистанционно-контролируемая реабилитация "Нейробика
г. Москва
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО «Центр реабилитации и адаптивной физкультуры Вместе с мамой»
От простых деталей к гениальным идеям: Развиваем пытливость ума с конструктором
Пензенская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Индивидуальный предприниматель Волокитина Екатерина Андреевна (Школа интерактивного развития «ТриКита»)
НАВИГАТОР РОСТА
Республика Коми
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Автономная некомерческая организация "Ресурсный центр реализации инициатив по сохранению здоровья и развитию личного потенциала «ПЕРСПЕКТИВА»
АРТПРОСТРАНСТВО «Территория Творчества»
Приморский край
Номинация: культурно-просветительская сфера
АРТПРОСТРАНСТВО «Территория Творчества»
Развитие туристического кластера в Астраханском регионе путем разработки и реализации новых видов сувенирной продукции
Астраханская область
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Индивидуальный предприниматель Минаев Александр Павлович
«Успешный старт- здоровое и счастливое детство должно быть у всех детей!»
Астраханская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Индивидуальный предприниматель Пархоменко Нина Владимировна
Комната психологической разгрузки «Антистресс»
Ярославская область
Номинация: социальное обслуживание
ООО «Сатори»
Экосистема помощи и непрерывного сопровождения людей с ментальными нарушениями «Инклюзивная Астрахань»
Астраханская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР «СИНЯЯ ПТИЦА»
Школа адаптивного спорта «Сириус»
Астраханская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Индивидуальный предприниматель Садыкова Альбина Наилевна
Ярославль — Инструкция по применению
Ярославская область
Номинация: социальный туризм
Индивидуальный предприниматель Селевко Дмитрий Андреевич
разработка и производство активных кресел-колясок из карбона
Приморский край
Номинация: разработка технических средств реабилитации и IT-технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ООО «Факир»
Азиатско-Тихоокеанская Олимпиада по первой помощи
Приморский край
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Медикал Пасифик
Обучение и трудоустройство инвалидов по зрению в Республике Тыва, трудовая реабилитация инвалидов по зрению в ООО «Кызылское УП».
Республика Тыва
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
«ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КЫЗЫЛСКОЕ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ»
Академия шитья «Золотой портной»
Астраханская область
Номинация: культурно-просветительская сфера
ИП Руденко В. В.
Центр раннего физического развития и реабилетации «Возможность»
Магаданская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ИП Булычёв

Всероссийский конкурс проектов
в области социального
предпринимательства и социально
ориентированных некоммерческих организаций

ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ