Каталог лучших практик социального предпринимательства

Участники Конкурса, допущенные в межрегиональный этап

Название проекта
Регион
Номинация
Найдено 886 заявок
Название проекта
Регион
Номинация
Организация
ООО «Детский сад 7 гномов»
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Общество с ограниченной ответственностью «Детский сад 7 гномов»
Трудоустройство и социальная реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Московская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО «Дмитровское учебно-производственное предприятие»
«Kulibin.club» — клуб детского научно-технического творчества
Чувашская Республика
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования «Академия компьютерной графики»
Швейное «Ателье Нарине»
Владимирская область
Номинация: социальное обслуживание
Швейное «Ателье Нарине»
Симбирский ортопедический центр
Ульяновская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Симбирский ортопедический центр
Ижевский яхт-клуб «МОРЕ» (Бэк офис ООО «Водный проект»)
Удмуртская Республика
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
"Ижевский яхт-клуб парусного спорта «МОРЕ»
Oбеспечение занятости граждан, отнесенных к категориям социально уязвимых — лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость
Ульяновская область
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Индивидуальный предприниматель Вершинина Татьяна Владимировна
Центр Инновационных Технологий Развития Личности Ирина «ЦИТРЛИРИНА»"
Хабаровский край
Номинация: социальное обслуживание
Центр Инновационных Технологий Развития Личности Ирина «ЦИТРЛИРИНА»"
IT- технологии в помощь детям, рожденным с ВИЧ, и их семьям
г. Москва
Номинация: разработка технических средств реабилитации и IT-технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Благотворительный фонд помощи детям с социально значимыми заболеваниями «Дети плюс»
Запуск социально значимого проекта «Дом Совы» в городе Темрюк
Краснодарский край
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
«Центр развития речи и творчества»
«Повышение качества оказываемых услуг в Центре подологии №1».
Белгородская область
Номинация: социальное обслуживание
Индивидуальный предприниматель Краснова Татьяна Фридоновна
Детский лагерь «weSpeak»
Амурская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Центр иностранных языков «weSpeak»
Детский клуб Wonderland
Хабаровский край
Номинация: культурно-просветительская сфера
Детский клуб Wonderland
Детский спортивный клуб «KidsGym»
Амурская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Детский спортивный клуб «KidsGym»
САЛЮТ — сувениры из Орла
Орловская область
Номинация: культурно-просветительская сфера
Индивидуальный предприниматель Зотова Дарья Игоревна
В главных ролях дети
Чувашская Республика
Номинация: культурно-просветительская сфера
театр Станиславский.com
Творческий Сундучок
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
ООО «Центр ремесел Ас аланг»
Детский городок «Прыг-Скок»
Ульяновская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
ИП Буйлин Дмитрий Евгеньевич
Воздушная акробатика 71
Тульская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Воздушная акробатика 71
Ножевая мастерская братьев Гузиевых «GUZY»
Кабардино-Балкарская Республика
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
ИП Гузиев Рашид Азрет-Алиевич
«Молодежный театр на Булаке»
Республика Татарстан
Номинация: культурно-просветительская сфера
«Молодежный театр на Булаке»
Мастерские «Ключеефф»
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ИП Рожкова Елена Радионовна
Eco-Jam: натуральные варенья и джемы
Кабардино-Балкарская Республика
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
ИП Безиров А. А.
Вологодская производственная компания ООО «ЕС35»
Вологодская область
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО «ЕС35»
«Мой город» — серия тематических экскурсионных программ для младших школьников
Орловская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
индивидуальный предприниматель Полякова Ирина Анатольевна
Женский фитнес клуб ФитКурс Курс на здоровье
Ярославская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
индивидуальный предприниматель Боровкова Ольга Александровна
Онлайн курс для родителей «Речевая и развивающая среда дома»
Ивановская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
ИП Татарникова М. В.
Кулинарная игра Адский шеф
Ставропольский край
Номинация: культурно-просветительская сфера
ИП Сляднев Александр Александрович
Реабилитация и абилитация детей с ОВЗ по системе «Развитие без барьеров»
г. Санкт-Петербург
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО «Развитие без барьеров»
Генри клуб — робототехника для детей
Ростовская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
ИП Супрунов Олег Игоревич
МАМИНО ПРАВО
Пермский край
Номинация: социальное обслуживание
Общество с ограниченной ответственностью «Мамино право»
Клуб для детей и подростков «Территория Успеха»
Алтайский край
Номинация: социальный туризм
ООО "Клуб для детей и подростков «Территория Успеха»
Движение-Жизнь
Тверская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
CollaGenTver
Креативная мастерская «Театральная улица»
г. Севастополь
Номинация: культурно-просветительская сфера
АНО Центр формирования гражданской культуры
Пансионат для пожилых и инвалидов «Счастливый Я»
Республика Башкортостан
Номинация: социальное обслуживание
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДОСУГА И УХОДА ЗА ЛЮДЬМИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА «СЧАСТЛИВЫЙ Я»
Пансионат по уходу за пожилыми людьми и инвалидами «Дача»
Тюменская область
Номинация: социальное обслуживание
ООО «Стимул» обособленное подразделение пансионат по уходу за пожилыми людьми и инвалидами «Дача»
Негосударственное лечебно-профилактическое медицинское учреждение Центр функциональной реабилитации «АКВИЛА» ООО «АКВИЛА»
Курская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО «Аквила»
УМные гамаки
Воронежская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
ВРОО «Федерация йоги и фитнеса в гамаках»
детский центр гармоничного развития «Академия маленьких гениев Литл Пипл»
Ямало-Ненецкий автономный округ
Номинация: социальное обслуживание
ИП Дармешкина Н. П.
Музей «В Тишине»
г. Москва
Номинация: культурно-просветительская сфера
Музей «В Тишине»
Детский развивающий центр «Я МОГУ»
Республика Марий Эл
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
детский развивающий центр «Я МОГУ»
Частное образовательное учреждение дополнительного образования Центр духовно-нравственного воспитания «Фаворский свет»
Тамбовская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Частное образовательное учреждение дополнительного образования Центр духовно-нравственного воспитания «Фаворский свет»
Арт-пространство для семьи
Ивановская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Автономная некоммерческая организация содействия культурному и нравственному развитию «АРТ-ПОЗИТИВ»
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФОРУМ ЛИДЕРОВ СОЦИАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ «РИТМ В УДМУРТИИ»
Удмуртская Республика
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Глазовская городская местная организация Удмуртской республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
Частный детский сад «Академия детства»
Ульяновская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Общество с ограниченной ответственностью «Академия детства»
Детский сад для детей с Ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)
Пензенская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Индивидуальный предприниматель Ключникова Марина Николаевна
«Значимый бизнес» Производство корпусной мебели
Алтайский край
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ИП Лазун Юлия Александровна
Спортивный клуб Атлетиум
Республика Мордовия
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Региональная общественная организация «Спортивный клуб «КАНКУ»»
Молодежный центр карьеры VETTRIUM
Липецкая область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Бизнес-Развитие
Лечение пациентов с дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава
Ростовская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
ООО «Стоматология Натальи Брагаревой»
Марафон креативных команд «Наша кириллица» и ее итог — коммерческий продукт — настольная игра «Крестьянские бега: за вольной грамотой по орловским конубрям»
Орловская область
Номинация: культурно-просветительская сфера
Креативное бюро «Наша кириллица»
Развитие детского дворового хоккея «Все хОКкей»
Ульяновская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В СФЕРЕ СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ГРАЖДАН, ПОДДЕРЖКИ И РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА «ОКРУГ»
Детский бассейн «Малёк» (ИП Рожин Андрей Витальевич)
Ростовская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
ИП Рожин Андрей Витальевич
«Студия театральной терапии «Дети дождя».
Пензенская область
Номинация: культурно-просветительская сфера
ИП Тескина Н. И.
PURE SENSE
г. Москва
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ИП Зинченко Екатерина Олеговна
ООО «Семь гномов»
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
ООО «Семь гномов»
Проект комплексного развития детского, молодежного и семейного туризма «Дети едут к детям»
Пермский край
Номинация: социальный туризм
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ И РАЗВИТИЯ ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ ТУРИЗМА, ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА»
Специализированный спортивный центр для детей с синдромом Дауна «Дорога к солнцу»
Чувашская Республика
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Специализированный спортивный центр для детей с синдромом Дауна «Дорога к солнцу»
«Оздоровительное плавание для детей от 0 до 7 лет, в том числе для детей с ОВЗ в школе детского плавания «Немо»
Белгородская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Индивидуальный предприниматель Панченко Татьяна Андреевна
Бэби-клуб. Бережное развитие интеллекта.
Курганская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Детский развивающий центр «Бэби-клуб» ИП Артаментова К. А.
Дискуссионный клуб
г. Москва
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Благотворительный фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями и их семьям «КОРАБЛИК»
Трудоустройство и сохранение рабочих мест инвалидов, в том числе инвалидов по зрению
Нижегородская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Общество с ограниченной ответственностью «Автокомплект» (ООО «Автокомплект»)
Языковой центр Алоха
г. Санкт-Петербург
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Языковой центр Алоха
Жизнь без барьеров
г. Севастополь
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО «Севастопольский центр протезирования и ортопедии»
Первый музей славянской мифологии
Томская область
Номинация: культурно-просветительская сфера
Первый музей славянской мифологии
«Сердце Гармонии» — пансионат для пожилых граждан
Республика Татарстан
Номинация: социальное обслуживание
Общество с ограниченной ответственностью «Социальные системы»
«Седьмой лепесток»- программа комплексной реабилитации и социализации детей-инвалидов, детей с ОВЗ
Карачаево-Черкесская Республика
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Карачаево-Черкесская Региональная благотворительная общественная организация по социальной поддержке и защите детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья «Мой Ангел»
«Новая школа — Центр инвестиций в развитие личности»
Липецкая область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
«Новая школа»
Включайся и будь успешен!
г. Москва
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ФОНД ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ «ХРАНИТЕЛИ ДЕТСТВА»
Образовательный кластер Акадеврика
Новосибирская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Образовательный кластер Акадеврика
Свой маршрут
Рязанская область
Номинация: культурно-просветительская сфера
ООО «Кесот Кампани»
Семейный центр «Смайл беби»
Камчатский край
Номинация: социальное обслуживание
Семейный центр «Смайл беби»
Кружевной край — Елец. Сохранение и развитие елецкого кружева.
Липецкая область
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
«Кружевной край»
Мастерская «Янычар»
Волгоградская область
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
Мастерская «Янычар»
творческий развивающий центр «Содружество»
Пермский край
Номинация: культурно-просветительская сфера
Индивидуальный предприниматель Пушкарева Лариса Николаевна
Музыкальная школа FORTE
Смоленская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Музыкальная школа FORTE
Мы нужны!
Ивановская область
Номинация: социальное обслуживание
Общество с ограниченной ответственностью Пансионат «Озерный»
Туризм без границ
Пермский край
Номинация: социальный туризм
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ДОСТУПНОГО ТУРИЗМА «ЭКОТУР»
Инклюзивная семейная программа «Позитивный выходной»
Курганская область
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Курганская региональная общественная организация по содействию укрепления роли семьи в обществе и поддержке детей и молодёжи «Планета 7Я»
Чувашская вышивка-современное развитие и традиции
Чувашская Республика
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
Фирма художественных промыслов «Паха Тере»
Хьэцыбанэ
Кабардино-Балкарская Республика
Номинация: сохранение и развитие народных художественных промыслов
ООО «Хатсибана»
Коррекция ментальных и двигательных нарушений у детей
Республика Северная Осетия — Алания
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Центр коррекции двигательных и психоречевых нарушений у детей «Томатис-Алания»
Инклюзивный театр
Республика Башкортостан
Номинация: культурно-просветительская сфера
АНО РК Яркая жизнь
Интерактивный Музей Здоровья
Ярославская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
ООО «Перспективные компьютерные технологии»
Военно-спортивный детско-юношеский палаточный лагерь «Спецназ Дети»
Томская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Военно-спортивный детско-юношеский палаточный лагерь «Спецназ Дети»
детский центр «Планета ангелов»
Хабаровский край
Номинация: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья
Детский центр «Планета ангелов»
«Супер ум» — секрет успешной учебы
Кабардино-Балкарская Республика
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Центр развития «Супер Ум»
Молодежный центр Идея
Республика Крым
Номинация: культурно-просветительская сфера
Репетиторский центр Langtea
Многофункциональный кластер для ивалидов на базе предприятия
г. Москва
Номинация: обеспечение занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО "Московское ПО «Металлпластизделие»
Крымский центр протезирования и реабилитации
Республика Крым
Номинация: разработка технических средств реабилитации и IT-технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Крымский центр протезирования и реабилитации
«Спортивные Каникулы 2.0»
Курская область
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Фитнес-центр «Вайлдспорт»
Клуб добрых вещей
Удмуртская Республика
Номинация: социальное обслуживание
Автономная некоммерческая организация '‘Молодежный культурно-спортивный центр ’'Тайм-клуб"
«Цифровой Рост: Школьные Профессионалы Интернет-Маркетинга»
Сахалинская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
ИП Син Ольга Олеговна
Мобильное приложение для диагностики гипербилирунемии (желтухи) новорожденных BILIMER
Республика Бурятия
Номинация: разработка технических средств реабилитации и IT-технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ООО «Армед-03»
«Мобильная психологическая помощь-психологи на колесах»
Республика Бурятия
Номинация: здоровый образ жизни, физическая культура и спорт
Центр ресурсной психологии «Единорог»
«Моя Россия. Регионы глазами школьников: культура и экология»
г. Москва
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Фонд поддержки школьной профессиональной ориентации “Зеленая кисточка”
Детский инклюзивный развивающий центр «МАНЯ»
Пермский край
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Индивидуальный предприниматель Ширинкина Нина Юрьевна
ИНКЛЮЗИОН
Сахалинская область
Номинация: дополнительное образование и воспитание детей
Центр Дополнительного Образования «ИНДИВИД»
АНО «Забота по соседству»
Московская область
Номинация: социальное обслуживание
«Забота по соседству»
Мастерская по изготовлению национального ногайского музыкального инструмента"Домбра"
Карачаево-Черкесская Республика
Номинация: культурно-просветительская сфера
Родион Хамзетович Унаджев

Всероссийский конкурс проектов
в области социального
предпринимательства и социально
ориентированных некоммерческих организаций

ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ